Richtlinie gegen Gewalt und Belästigung am Arbeitsplatz

 

Sie fühlen sich unangemessen angesprochen oder ungerecht behandelt?

 

Wir lassen Sie damit nicht allein!

 

Nutzen Sie Spot um unangemessenes Verhalten am Arbeitsplatz anonym und diskret zu melden.

 

Hier geht es zur Platform.

 

 

Sollten Sie die Angelegenheit lieber in einem persönlichen Gespräch mit einem Ansprechpartner besprechen wollen, stehen Ihnen Vertrauenspersonen Ihres Unternehmens zur Verfügung.

Aero

High Professionals

Ulrike Gilch

gilch@aero-HP.com

+49 174 9783896

International HR-Consultant/ Branch Manager

avanti

Erkan Tsiakmak

tsiakmak@avanti.jobs

+49 176 84 38 63 67

Branch Manager avanti Hamburg

Aixtime

Petra Fuhrmann

petra.fuhrmann@houseofhr.de

+49 173 6479426

Head of HR

House of HR

Germany

Petra Fuhrmann

petra.fuhrmann@houseofhr.de

+49 173 6479426

Head of HR

ibb

Johanna Hartung

j.hartung@ibb-konstruktion.de

+49 159 06513296

Assistentin Vertrieb

TIMEPARTNER

Carsten Buchholz

c.Buchholz@timepartner.com

+49 17 35 48 61 72

HR Business Partner

TIMEPARTNER

Simona Wessels

s.wessels@timepartner.com

+49 172 1581538

HR Business Partner

Schollmeyer & Steidl

Dr. Eva-Maria Emsinghoff

emsinghoff@schollmeyersteidl.com

+49 1722015567

Manager

 

 

Die aktuellen Richtlinien

gegen Gewalt und Belästigung am Arbeitsplatz können Sie über den folgenden Link abrufen:

Richtlinien gegen Gewalt und Belästigung am Arbeitsplatz

DATENSCHUTZEINSTELLUNGEN

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Speichern Alle akzeptieren Individuelle Datenschutzeinstellungen

DATENSCHUTZEINSTELLUNGEN

Hier finden Sie eine Übersicht über alle verwendeten Cookies. Sie können Ihre Einwilligung zu ganzen Kategorien geben oder sich weitere Informationen anzeigen lassen und so nur bestimmte Cookies auswählen.

Speichern Alle akzeptieren

ESSENZIELL

Essenzielle Cookies ermöglichen grundlegende Funktionen und sind für die einwandfreie Funktion der Website erforderlich.

EXTERNE MEDIEN

Inhalte von Videoplattformen und Social-Media-Plattformen werden standardmäßig blockiert. Wenn Cookies von externen Medien akzeptiert werden, bedarf der Zugriff auf diese Inhalte keiner manuellen Einwilligung mehr.

Facebook
Wird verwendet, um Facebook-Inhalte zu entsperren.
Datenschutzerklärung von Facebook: https://www.facebook.com/privacy/explanation

Google Analytics
Cookie von Google für Website-Analysen. Erzeugt statistische Daten darüber, wie der Besucher die Website nutzt.
Datenschutzerklärung von Google: https://policies.google.com/privacy?hl=de

Zurück
RückrufserviceSchließenRückrufservice

RÜCKRUFSERVICE

Was ist die Summe aus 8 und 6?